HOME
앨범/리뷰
일정관리
항공/교통
숙박
투어/티켓

4월 18일, 론다 -> 세비야 104km

나의 예약정보 버스 (Los Amarillos) 1.6 만원
출발  13:00 (론다)
도착  15:00 (세비야)


버스

페리,렌트카등..


론다 -> 세비야 구간 이동방법 내용업데이트

세비야에서 론다버스이동방법
- 세비야의 버스터미널은 두곳으로, 1. Plaza de Armas (말라가,그라나다,리스본 등 이동시) 2. Prado de San Sebastian( 론다,카디즈 등 이동시)
- 왕복으로 구입시, 할인됨 ( 왕복구입 23유로 )
- 직행( Directo )과 완행있음. 이동시간 직통기준 2h30m걸린다고 들었는데 실제 1h40m소요. 완행이 2h30m걸렸음.
버스회사 : 로스 아마리이요스 LOS AMARILLOS 
전화번호 : 34) 952 18 70 61
가격 : 10.93 유로
시간 : 2시간 00분
경유지 : 세비야 - 론다
 
 

 
03-(A). 세비야에서 론다까지 가는 버스시간표
 
07:00 AM 출발 ~ 09:30 AM 도착
(월~금 운영 2시간 30분 소요)
 
09:30 AM 출발 ~ 12:30 PM 도착
(토.일만 운영 3시간 소요)
10:00 am 출발 ~ 11:45 am 도착
(월,화,수,목,금,토,일 운영 1시간 45분 소요)
11:00 am 출발 ~ 01:30 pm 도착
(월~금 운영 2시간 30분 소요)
03:00 pm 출발~ 05:30 pm 도착
(월,화,수,목,금,토,일 운영 2시간 30분 소요)
03:30 pm 출발 ~ 05:15pm 도착
(월,화,수,목,금,토,일 운영 1시간 45분 소요)
05:00 pm 출발 ~ 07:45 pm 도착
(월,화,수,목,금,토,일 운영 2시간 45분 소요)
06:00 pm 출발 ~ 07:45분 pm 도착
(월,화,수,목,금,토,일 운영 1시간 45분 소요)
 (아래 시간표는 버스 회사 홈페이지에서 따온 공식 시간표일 뿐이며, 국경일이나 현장에 따라 달라질 수 있으므로 론다 도착 시 꼭 시간표를 다시 한 번 현장에서 확인바랍니다)
[출처] [스페인 세비야 3rd day] 김태희도 춤추게 만들었던,스페인광장 _ 세비야에서 론다버스이동방법 ,세비야 버스터미널 짐맡기기|작성자 아유무, itina.blog.me/100208518584 유비아의 감성여행 이야기 


론다에서 세비야 버스 이동 방법
http://samar.es/horarios/autobuses/Ronda/Sevilla+Prado+S.S./996/994
07시, 08시, 10시, 10.5시, 13시, 14시, 18시, 19시


마지막 편집

최근예약   최근 트렌드를 살펴보세요!

  • 1.5만원 버스이동
  • 출발: 론다 
  • 도착: 플라자 아르마스 버스터미널 
  • 5월 11일 관련 여행보기>
  • 6.7만원 버스이동
  • 출발: 론다 10:00
  • 도착: 플라자 아르마스 버스터미널 12:30
  • 4월 11일 관련 여행보기>
  • 버스이동
  • 출발: 론다 18:00
  • 도착: 플라자 아르마스 버스터미널 19:45
  • 4월 6일 관련 여행보기>
  • 8.1만원 기차이동
  • 출발: 론다역 16:31
  • 도착: 세비야 19:35
  • 4월 2일 관련 여행보기>
  • 1.6만원 버스이동 Los Amarillos
  • 출발: 론다 13:00
  • 도착: 세비야 15:00
  • 4월 2일 관련 여행보기>
  • 기타이동 rent a car-arguscarhire
  • 출발: 론다 18:00
  • 도착: 세비야 20:00
  • 3월 29일 관련 여행보기>